🎉 Jusqu'à 70% de réduction sur une sélection d'articlesVoir les soldes
Image du produit 1
Image du produit 2
Image du produit 3
Image du produit 4
Image du produit 5
Image du produit 6
Image du produit 7
HomeBoutique

Northbrige Home - Ensemble de salle à manger 5 pièces, Huxton

• Solides de bois dur
  • Placages chêne blanc
  • Sièges rembourrés recouverts de tissu polyester
  • Suspension de siège palmée
  • Chaise avec patins en nylon
  • Table ronde avec niveleurs réglables
  • Assemblage requis
  • Pays de fabrication : Vietnam

Spécifications : 

  • Dimensions: Table (Dia. x H) : 132 x 76,2 cm (52 x 30 po)
  • Poids : 40,4 kg (89,1 lb)
Choisir État
À partir de $204.79

Original : $585.12

-65%

$585.12

$204.79

Informations sur le produit

Livraison et retours

Description

  • Solides de bois dur
  • Placages chêne blanc
  • Sièges rembourrés recouverts de tissu polyester
  • Suspension de siège palmée
  • Chaise avec patins en nylon
  • Table ronde avec niveleurs réglables
  • Assemblage requis
  • Pays de fabrication : Vietnam

Spécifications : 

  • Dimensions: Table (Dia. x H) : 132 x 76,2 cm (52 x 30 po)
  • Poids : 40,4 kg (89,1 lb)