Northridge Home - Ensemble de table à manger Cortland 7 pièces
- Finition marron
- Construit en bois massif de peuplier et d'hévéa avec placages d'acacia
- Sièges rembourrés recouverts de tissu beige 100 % polyester
- Abattant intégré à rangement automatique de 18 po
- Niveleurs réglables sur la table
- Patins de protection en nylon pour chaises
- Suspension de siège sanglée avec coussins en mousse
- Fabriqué au Vietnam
Spécifications :
- Dimensions de la table à manger : 60-78 L x 42 l x 30 po H
- Poids de la table : 133,1 lb
- Dimensions de la chaise de salle à manger : 19,7 L x 23 l x 37 po H
- Poids de une chaise : 18,04 lb
- Dimensions des rallonges : 18 L x 40 po L
Original : $665.58
-65%$665.58
$232.95Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
- Finition marron
- Abattant intégré à rangement automatique de 18 po
- Niveleurs réglables sur la table
- Patins de protection en nylon pour chaises
- Suspension de siège sanglée avec coussins en mousse
- Fabriqué au Vietnam
Spécifications :
- Poids de la table : 133,1 lb
- Poids de une chaise : 18,04 lb
- Dimensions des rallonges : 18 L x 40 po L